Новые слоты марта

Кто-то предпочитает играть в казино игорных зон, например, в Капчагай или Приморье. Если играть онлайн дома или где-то в пути, то вот вам новые игры от популярных разработчиков.

Yggdrasil

Yggdrasil отправляется к морскому дну вместе с игровым автоматом Reef Run. 20-ти линейный слот покажет яркие изображения подводных животных. Приятной особенностью являются бесплатные вращения, которых может быть от 10 до 60 в зависимости от количества выпавших скаттеров.

Есть еще множитель увеличения уровня. Это когда животные умножают вашу ставку в зависимости от частоты их выпадения. Увеличение вашей ставки может до быть до x20. Yggdrasil умеет придумывать игры, вот и здесь они добавили возможность увеличить ставку в процессе, чтобы получить максимальный выигрыш в бонусной игре. В общем здесь столько всего, что нужно пробовать самому.

Обновление Microgaming

Встречайте новый PlayBoy Gold c Stephanie, Hiromi, Gia и Carly. Здесь 6 барабанов и целых 110 линий, которые оплачиваются игровым клубом. Игра может работать на ПК, мобильных устройствах и планшетах.

Из приятных дополнений отмечу наличие 7 бонусных функций, включая Jumbo Bloks. Ну и никто не отменял наличие диких символов и бесплатных вращений с респинами. Мне кажется вы останетесь довольны от обновления игрового автомата.

Play'n Go House of Doom

От девчонок из плейбоя перебираемся в страшненький игровой слот House of Doom. Если вы фанат готического стиля, вам обязательно стоит поиграть в него. Тематические игровые символы добавят эффекта погружения в процесс.

Есть у него специальный символ, который делает дикими целые барабаны. Есть возможность прийти к тому, что все 5 барабанов игрового автомата станут дикими и величина вашей ставки будет умножена в 2500 раз.

Заключение

Да, эти игры сложно назвать классическими игровыми автоматами СССР, потому что здесь другое все, количество линий, дизайн, бонусы. Однако такие провайдеры игр как Белатра и Игрософт все еще предоставляют доступ к старого типа играм. Наша мысль, что кто ищет тот найдет желаемый игровой автомат.

Написано при поддержке: https://www.microgaming.co.uk/ и https://yggdrasilgaming.com/